Все педагоги

Пищугина
Александра Сергеевна

alt
Первая квалификационная категория


Окончила Центральную музыкальную школу (класс проф. В.В. Пясецкого), Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского (класс проф. В.П. Овчинникова) и аспирантуру Московской консерватории по специальности «концертмейстерское искусство» (класс проф. Н.В. Богелавы).

С 2004 года работает концертмейстером в классе скрипки преподавателей А.Н.Соколовой, А.В. Ревича. Была отмечена дипломами как лучший концертмейстер на различных конкурсах.

В 2004-2006 годах была концертмейстером в вокальном классе Р.П. Лисициан.

С 2006 года работала в классах проф. З.У. Шихмурзаевой, проф. А.Е. Винницкого, ныне — в классе доц. А.Н.Соколовой в Московской консерватории.

С 2008 года является музыкальным руководителем и вторым режиссером Театрального проекта ГБОУ ЦО №57.

В сентябре 2012 начала преподавательскую деятельность в классе концертмейстерского мастерства в Центральной музыкальной школе.
Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.