https://www.traditionrolex.com/6
Новости

Всероссийский конкурс молодых музыкантов «Созвездие»

Завершился II Всероссийский конкурс молодых музыкантов «Созвездие». Искренне благодарим вас, дорогие зрители и слушатели, за колоссальную поддержку!

Тем временем, уже началась подготовка к третьему конкурсу.

Как же стать его участником?

1. Приглашение принять участие в «Созвездии» поступает только выпускникам «Сириуса», получившим высшие баллы по итогам образовательных программ по направлению «музыкально-исполнительское искусство». В связи с чем, необходимо пройти конкурсный отбор и приложить все возможные усилия, чтобы проявить себя на программе.
2. Если вам придет приглашение на электронную почту, значит первый этап уже пройден. Теперь необходимо подготовить серьезную программу, записать видео с исполнением и заполнить заявку в соответствии требованиями, которые опубликованы на сайте конкурса – sozvesdiesirius.ru.
3. По результатам второго этапа, по решению жюри «Созвездия» всего 15 финалистов встретятся в Сочи на финале конкурса.

Призы конкурса: музыкальные инструменты и различные аксессуары (смычки, трости, футляры) от партнеров — компании Yamaha Music, Дома скрипки Scroll и сети магазинов профессионального оборудования «Музыкальный арсенал». Гран-при – музыкальный инструмент высочайшего класса. В 2019 году им стала скрипка современного итальянского мастера, в 2020 году – гибридный инструмент Yamaha AvantGrand N1X. Каким будет Гран-при Созвездия в 2021 году, и кто станет его обладателем – зависит только от вас!

Приглашаем всех музыкантов в возрасте от 11 до 17 лет подать заявку на участие в программах Сириуса и по-настоящему испытать себя!

Программы Сириуса бесплатны для детей.

Специальности: фортепиано, скрипка, виолончель, арфа, флейта, кларнет, гобой, фагот, труба, валторна, тромбон, туба, саксофон, ударные инструменты.

Критерии отбора: https://clck.ru/RyBc8

Страница для подачи заявок: https://clck.ru/RyBd9



Поделиться

https://www.traditionrolex.com/6
Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.