https://www.traditionrolex.com/6
Новости

Трансляция Второго тура II Всероссийского конкурса молодых музыкантов «Созвездие»!

31 октября в 12:00 начнется трансляция Второго тура

II Всероссийского конкурса молодых музыкантов «Созвездие»

Смотрите по этой ссылке

Представляем премьерный показ II Всероссийского конкурса молодых музыкантов «Созвездие» широкой аудитории. Напомним, что в 2020 году финальный этап «Созвездия», участниками которого стали 15 талантливых молодых музыкантов из 7 регионов России, проводился дистанционно. В число регионов-участников вошли: Воронеж, Новосибирск, Челябинск, Красноярск, Москва, Санкт-Петербург и Казань.

На федеральных площадках перед зрителями предстанут полнометражные онлайн-трансляции I и II туров конкурса с записью всех 15 финалистов, комментариями членов достопочтимого жюри, возглавляемого Народным артистом РФ, профессором, художественным руководителем Санкт-Петербургского Дома музыки Сергеем Павловичем Ролдугиным.

Самое важное – именно в прямом эфире будут объявлены имена лауреатов конкурса – 2020. Победителей будет трое, по количеству каждой конкурсной номинации – «Струнные инструменты», «Духовые и ударные» и «Фортепиано».

В 2019 году «Сириус» и Центральная музыкальная школа транслировали I Всероссийский конкурс молодых музыкантов «Созвездие» в онлайн-формате для тех, кто не смог приехать в Сочи и посетить выступления молодых артистов на сцене Парка науки и искусства «Сириус». Тогда трансляции конкурсных выступлений собрали у мониторов более 90 тысяч зрителей из 65 регионов России и мира.

Уверены, что II Всероссийский конкурс молодых музыкантов «Созвездие» обретет еще большее число поклонников, ведь профессиональный состав конкурса год от года становится ярче. Так, в этом году в финале «Созвездия» принимают участие одаренные, молодые, самобытные исполнители, музыкальный путь которых еще только открывается.

Напоминаем, что онлайн-трансляция II тура пройдет 31 октября в 12.00

Онлайн-эфиры конкурсных туров состоятся одновременно также на сайтах Сириуса (https://sozvezdiesirius.ru/), просветительского портала «Культура.РФ» (https://www.culture.ru/).

Поделиться

https://www.traditionrolex.com/6
Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.