Новости

Строительство нового здания для ЦМШ-АИИ в Москве

Новое здание для Центральной музыкальной школы - Академии исполнительского искусства общей площадью более 12 тыс. кв. м планируют построить в Москве в 2026 году. Об этом 25 мая сообщила пресс-служба Единого заказчика в сфере строительства, который ведет контроль за реализацией объекта.

«Новое здание будет построено на месте существующего строения. В рамках реконструкции предполагается замена инженерно-технических систем здания и пристройка нового корпуса общежития на 100 мест для воспитанников музыкальной школы. Завершить реализацию объекта планируется в 2026 году», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время подготовлен комплект документов для проведения конкурсной процедуры по определению генерального подрядчика на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ.

В пресс-службе отметили, что цель реконструкции - обеспечить студентов Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени Чайковского дополнительными площадями для комфортного проживания с полным обеспечением технологическими и инженерно-компьютерными системами.


https://icmos.ru/news/stroitelstvo-novogo-zdaniya-dlya-centralnoi-muzykalnoi-skoly-v-moskve-planiruyut-zaversit-v-2026-godu?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D



Здание ЦМШ-АИИ
1 — 6

Поделиться

Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.