Новости

Поздравление выпускникам от директора ЦМШ-АИИ В.В. Пясецкого

Дорогие выпускники!

Сегодня особенный день, ведь вы - первый выпуск Центральной Музыкальной Школы – Академии Исполнительского Искусства, знаменитейшей в мире школы, теперь ставшей ВУЗом!

Закончен важный этап вашей жизни - незабываемая, прекрасная, школьная пора, и вы стремительно врываетесь во взрослую жизнь. Мы с радостью и гордостью смотрим на вас – молодых, красивых, талантливых. Не забывайте людей, которые прокладывали для вас путь, всегда были рядом и поддерживали вас: своих замечательных Учителей, которые не только научили профессии, но и вложили частичку своей души, мудрых и добрых родителей, верных и преданных друзей. Берегите тех, кто дорог вам!

Только от вас самих зависит, по какой тропинке поведет вас судьба. Советуйтесь почаще с вашими наставниками, будьте креативными, творческими людьми, не теряйте связь времен и поколений, профессионализм, помните о Школе. Ничего не бойтесь и твёрдо держитесь выбранного курса. Мы желаем вам удачи, а она улыбается тем, кто работает, не покладая рук, верит в себя и свою мечту. Цените жизнь, умейте полноценно проживать каждое мгновение.

Запомните слова великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского: «Жизнь – счастье. Каждая минута жизни должна быть веком счастья».

Мы не говорим вам: «Прощайте», а говорим: «До свидания». Рады будем видеть вас в школе в новом качестве: педагогов, концертмейстеров, родителей наших будущих учеников.


Будьте в жизни победителями, и пусть наша великая Россия вами гордится!

В добрый путь!




Поделиться

Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.