https://www.traditionrolex.com/6
Новости

Поздравление ДИРЕКТОРА ЦМШ В.В. ПЯСЕЦКОГО с праздником - Днем учителя!

Дорогие преподаватели!

С большой радостью поздравляю вас с замечательным праздником – Днем Учителя! Этот день, 5 октября, всегда очень трогательный и волнительный одновременно. Кто-то из вас работает в школе недавно, кто-то уже очень много лет, накопив колоссальный педагогический опыт. Ваше терпение, мудрость, блестящее образование, высокий профессиональный уровень, исполнительское мастерство, уважение к детям - вот, что объединяет всех вас и позволяет держать высочайшее качество. Сам, отработав преподавателем почти 40 лет, знаю, насколько сложно заниматься именно с одаренными детьми, это большая педагогическая ответственность!
Работа с детьми всех возрастов, от самых маленьких до выпускников и студентов, занимает все ваше время, вы постоянно идете вперед, не останавливаясь на достигнутом, и вкладываете все свои знания в ваших учеников, чтобы воспитать из них востребованных, тонких внутри и, одновременно, очень стойких музыкантов.

Прекрасно сказал поэт:

Учителя! Они как свет в пути,
Какое ж нужно огненное сердце
Иметь в груди, чтоб людям свет нести,
Чтоб след его вовек не мог стереться!
А чем их труд измерить, ты спроси
У миллионов армии народной.
Подвижников немало на Руси,
Но нет мудрей их и благородней!

Позвольте сердечно пожелать всем нам терпения, взаимоуважения, благополучия, оптимизма и радости, мудрости, здоровья и позитива, множество талантливых учеников!

Директор,
Заслуженный артист РФ,
профессор                                 В.В.Пясецкий


Поделиться

https://www.traditionrolex.com/6
Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.