Новости

Пост-релиз XVII Международного конкурса в номинации «Духовые и ударные инструменты»

Абсолютным обладателем Гран-при конкурса по единодушному решению жюри стала Анна Катенина (кларнет),
класс преподавателя И. П. Федорова.


Фото : Анна Катенина

Поздравляем победителей XVII Международного конкурса молодых музыкантов в номинации «Духовые и ударные инструменты».

В младшей группе ими стали:

ФЛЕЙТА

1 премия – Маренкова Ольга, Найденова Екатерина, Вирабян Элен

2 премия – Пономарева Анна, Котарыгина Варвара, Петухова Полина

3 премия – Баркова Ева, Камаев Лев, Тюленева Арина

Диплом – Съянов Владимир, Просвирина Ева, Рыбина Маргарита, Сафина Аделина, Литинская Дарья, Иванова Екатерина, Коновалова Елизавета, Макарова Виктория


ГОБОЙ

1 премия – Громов Фёдор

2 премия – Вяткин Владислав, Пискунов Даниил, Черенкова Анна

3 премия – Гуацаева Кира

Диплом – Крят София

Диплом участника – Ли Иоанн


КЛАРНЕТ

1 премия – Грицков Григорий

2 премия – Петрова Анна, Сафин Айдар

3 премия – Васильева Полина

Диплом – Агурова Дарья, Гришин Михаил, Филимонцев Михаил

Диплом участника – Калинин Николай, Резников Владислав, Сутурихин Кирилл, Галкина Татьяна


ФАГОТ

1 премия – Варгафтик Леонид, Золкин Андрей

2 премия – Загородняя Снежана

3 премия – Варгафтик Екатерина, Семина Ангелина

Диплом – Василевский Константин, Мигура Святослав


ТРУБА

1 премия – Плеханов Матвей

2 премия – Повидыш Егор, Бородин Илья

3 премия – Вайндрах Виктор

Диплом – Мельников Михаил, Каталевич Богдан


ТРОМБОН

1 премия – Павлов Николай

2 премия – Ветлугин Игнат

3 премия – Латыпов Руслан
Диплом – Кривалов Савелий


ДУХОВОЙ АНСАМБЛЬ

1 премия – Степанова Ника, Кознов Владислав, Немиринская Мария

2 премия – Ансамбль «Sforzando»

3 премия – Ветлугин Игнат, Павлов Николай, Лелюк Лука


УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1 премия – Курилко Андрей

2 премия – Грунина Елизавета

3 премия – Сидоров Леонид

Диплом – Уваров Георгий

Диплом участника – Шилова Таисия



В старшей группе ими стали:

ФЛЕЙТА

1 премия – Маренкова Светлана, Криворотова Елена, Раткевич Полина

2 премия – Полякова Мария, Мишнева Лукерья, Сехниашвили Давид

3 премия – Маркина Василиса, Загородняя Злата, Голикова Мария, Соколова Мария

Диплом – Ногманова Азалия, Ткачева Анастасия, Демидова Елизавета,

Ленцевич Александра, Атаманюк Софья, Попова Любовь, Свиркова Анастасия


ГОБОЙ

1 премия – Турагалиева Айнель, Мясников Ефим, Гришина Ольга

2 премия – Шестакова Наталия, Андреева Маргарита, Яковлев Матвей, Лансере Николь

3 премия – Малышева Таисия, Круглов Владимир, Завьялов Алексей, Голубева Аглая

Диплом – Зеленкова Ева-Элина, Фокин Григорий


КЛАРНЕТ

1 премия и Гран-при – Катенина Анна

1 премия - Сенков Михаил

2 премия – Смалий Игорь

3 премия – не присуждена

Диплом – Бецис Василий, Шаховцова Мария


ФАГОТ

1 премия – Машаров Илья, Шиков Дмитрий

2 премия – Шперлинг Варвара, Ланских Наталья

3 премия – Мингалева Прасковья

Диплом – Давыдова Жанна, Заридзе Анна, Скоморов Виктор


ТРУБА

1 премия – Дорофеев Александр

2 премия – не присуждена

3 премия – Паносян Григор


ТРОМБОН

1 премия – Плеханов Глеб

2 премия – Стасенко Тимофей

3 премия – Исупова Анастасия

Диплом – Власенко Виктор, Блажко Артём


УДАРНЫЕ

1 премия – Андронов Василий, Печерин Олег

2 премия – Козлов Артём

3 премия – Соколова Анна, Котов Артём



Желаем всем участникам конкурса новых творческих побед, удачи, вдохновения и не останавливаться в достижении целей.

Выражаем глубокую благодарность преподавателям за подготовку молодых музыкантов и их концертмейстерам за музыкальное сопровождение.

Искренне благодарим Жюри конкурса за проделанную работу, высочайший профессионализм и авторитетную оценку уровня мастерства участников конкурса:

Председателя жюри, Заслуженного артиста России, заведующего отделением духовых и ударных инструментов Центральной музыкальной школы, концертмейстера группы фаготов Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА КАТЕНИНА

Преподавателя Центральной музыкальной школы по классу тромбона, артиста Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА БАКАНОВА

Преподавателя Центральной музыкальной школы по классу флейты, солиста Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА ЖУРАВЕЛЯ

Кларнетиста, Заслуженного артиста России, солиста оркестра Мариинского театра ВИКТОРА АНАТОЛЬЕВИЧА КУЛЫКА

Заслуженного артиста России, преподавателя Центральной музыкальной школы по классу трубы, солиста Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова ИВАНА ИВАНОВИЧА МАЛОШТАНОВА

Директора фирмы «BerndMoosmann – Meisterwerkstätte für Holzblasintrumente GmbH», производителя музыкальных инструментов – кларнетов, фаготов, контрфаготов, господина БЕРНДА МУСМАННА (Германия)

Преподавателя Центральной музыкальной школы по классу ударных инструментов, солиста Большого симфонического оркестра имени Петра Ильича Чайковского под управлением Владимира Федосеева АНДРЕЯ АНДРЕЕВИЧА НИКИТИНА

Преподавателя Центральной музыкальной школы по классу гобоя, артиста Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова МАКСИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА ОРЕХОВА

Концертирующего солиста–кларнетиста, многократного победителя и лауреата международных конкурсов, солиста Московской государственной академической филармонии, преподавателя Центральной музыкальной школы ИГОРЯ ПЕТРОВИЧА ФЁДОРОВА



1 — 12

Поделиться

Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.