Новости

Дошкольное музыкальное образование в ЦМШ - Академии исполнительского искусства

Когда приступать к обучению? С чего начать?

И как учить, чтобы ребенок полюбил музыку, и эта любовь сохранилась на всю жизнь?

В течение почти 90 лет в Центральной музыкальной школе формировались традиции дошкольного образования. Над методикой обучения музыкально одаренных детей работали и продолжают работать известные российские педагоги. Они могут оценить профессиональный потенциал ребенка с раннего возраста. Если способности есть — лучшего места для развития таланта не найти.

v С дошкольного отделения ЦМШ начинали свой профессиональный путь музыканты самых известных оркестров, концертмейстеры высочайшего уровня, выдающиеся композиторы, прославленные солисты, чьи записи и выступления составляют золотой фонд мировой музыкальной культуры.

Набор детей в возрасте от 4 лет на обучение в дошкольном отделении в 2022/2023 учебном году для подготовки к поступлению в Центральную музыкальную школу – Академию исполнительского искусства объявляется открытым!

В программе предусмотрены групповые занятия по сольфеджио, ритмике и индивидуальные занятия по специальностям:
— Фортепиано
— Скрипка
— Виолончель
— Арфа
— Духовые инструменты
— Ударные инструменты

Для зачисления музыкальная подготовка не обязательна. В процессе занятий на дошкольном отделении у ребенка развиваются чувство ритма, слух и музыкальная память, приобретаются первоначальные представления о нотной грамоте, начинаются первые уроки по выбранной специальности.

Прослушивание состоится в очном формате 14 мая 2022 года с 10:00 по адресу: Москва, Малый Кисловский пер., 4, стр. 5. Вход через проходную с Нижнего Кисловского пер.

Записаться можно, заполнив онлайн-форму: https://forms.yandex.ru/cloud/62223c02e5559ab9739c7297/

Контактное лицо по заявкам:

Шорина Нина Аркадьевна
+7 (967) 148-65-63 (Telegram, WhatsApp)
n.shorina@cmsmoscow.ru



Поделиться

Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.