https://www.traditionrolex.com/6
Новости

Поздравление выпускников 2022 года с успешной сдачей вступительных экзаменов в ВУЗ

Центральная музыкальная школа - Академия исполнительского искусства поздравляет всех выпускников 2022 года с успешной сдачей вступительных экзаменов в высшие учебные заведения!
Только недавно вы окончили школу и получили дипломы. Завершилась школьная пора, где приходилось очень много заниматься и бывало трудно, но всегда было интересно: интересно учиться, общаться с одноклассниками, внимать своим преподавателям. Вот и подошли к концу одиннадцать лет прекрасного погружения в служение вечной Музыке. Мы надеемся, что годы учебы в ЦМШ, одной из самых известных школ мира, останутся в вашей памяти чудесными воспоминаниями о первых учителях, ваших преподавателях по специальности и всем коллективе, который работает для того, чтобы вы имели возможность получать лучшее образование!
Самые теплые и искренние поздравления адресованы сегодня, конечно же, преподавателям, готовившим выпускников по специальности, музыкально-теоретическим дисциплинам, русскому языку и литературе. Низкий вам поклон и пожелания здоровья и благополучия!
Дорогие наши выпускники! Вы преодолели один из самых трудных моментов вашего творческого становления — поступление в ВУЗы. Позади тщательная подготовка и многочасовая работа, Вы — большие молодцы, старались и показали очень высокие результаты! Впереди у вас лекции, семинары и сессии… Продолжайте хорошо учиться, двигайтесь вперед, растите в профессиональном и музыкантском смысле.
Мы желаем вам стать интересными музыкантами-исполнителями, достичь творческих высот и играть много концертов! Пусть у вас все сложится так, как вы хотите - успех и карьера придут, но пусть им всегда сопутствует безмерная любовь к Искусству! Мы будем всегда рады вашим исполнительским успехам, а вы не забывайте нашу любимую ЦМШ!

В добрый путь!


1 — 12

Поделиться

https://www.traditionrolex.com/6
Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.