Новости

Лицензия на высшее образование!

«Центральная музыкальная школа - Академия исполнительского искусства»
получила лицензию на высшее образование!


Для всех четырех городов, где осуществляется образовательная деятельность (Москва, Калининград, Кемерово, Владивосток) на все здания от 10 марта 2022 года нам выдана лицензия на осуществление образовательной деятельности по специальности 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (высшее образование – специалитет). Присваиваемые по специальности квалификации: Концертный исполнитель, Преподаватель. Приказ Рособрнадзора от 10.03.2022 № 384 также свидетельствует о переоформлении действующих еще с 2016 года бессрочных лицензий на начальное, среднее профессиональное и дополнительное образование в связи со сменой наименования.

Процедура получения лицензии включала в себя комплексную проверку всех документов и зданий ЦМШ-АИИ во всех городах, в том числе специалистами Роспотребнадзора с выдачей новых положительных санитарно-эпидемиологических заключений.
Коллектив ЦМШ-АИИ от всей души благодарит руководство в лице Министерства культуры РФ и своих коллег из Рособрнадзора и Роспотребнадзора за огромное содействие в этой нашей совместной работе!

Уже в 2023 году мы будем счастливы принять первых студентов в наших стенах во всех четырех городах на бюджетные места.
Для получения консультации о высшем образовании в ЦМШ-АИИ пишите нам о себе на vo@cmsmoscow.ru



Поделиться

Asset 39
Пожалуйста,
поверните ваше
устройство
горизонтально.