Приказ о составе стипендиальной комиссии (от 04.03.2015)

Постановления Правительства Российской Федерации

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.07.2012 № 679 «О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично»»

Интернат для иногородних учащихся

В ЦМШ имеется интернат для иногородних учащихся на 101 место в здании общей площадью 2311,1 кв.м., находящемся рядом с главным зданием. В здании интерната предусмотрена отдельная столовая для воспитанников интерната, спортивный зал, медицинский блок, два концертных зала, оборудованные места для отдыха воспитанников.

Стоимость проживания и питания в интернате ЦМШ на 2015-2016 учебный год (от 17.04.2015)

Правила проживания в интернате (от 09.06.2014)