Стоимость обучения в 2016/2017 учебном году

Правила приёма на платную форму обучения (22.04.2016)

Порядок заключения договора на оказание платных образовательных услуг (22.04.2016)

Договор об образовании на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования, интегрированной с образовательными программами основного общего и среднего общего образования

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Положение о платном отделении (02.09.2013)

Заключение договора

При заключении договора на обучение необходимо предоставить в  платный отдел ЦМШ следующие документы, необходимые при поступлении иностранного гражданина:
а)  Заявление;
б)  Национальный паспорт;
в) Документ об образовании ,необходимый для поступления на соответствующую ступень образования, с указанием изученных предметов и полученных по ним оценок (эквивалентный документу государственного образца Российской федерации с заверенным переводом на русский язык);
г) Медицинские документы, свидетельствующие об отсутствии противопоказаний для учебы;
д) Справку-сертификат, свидетельствующие об отсутствии ВИЧ-инфекции, действительную на территории РФ
е)  Копию визы и миграционной карты
ж)  6(шесть) фотографий размером 3х4;
з)  Медицинский полис, действительный на территории РФ.

Оплата по договору осуществляется по полугодиям банковским платежом на расчетный счет ЦМШ: за первое учебное полугодие не позднее 01 октября оплачиваемого года, за второе полугодие не позднее 01 февраля того же учебного года.

Прочие расходы

Проживание: Для иностранных учащихся возможно проживание с пятиразовым питанием (завтрак, полдник, обед, ужин, кисло-молочные продукты перед сном) в интернате ЦМШ, находящемся в одной минуте ходьбы от школы. В интернате имеется 14 четырехместных комнат, 4 трехместных комнаты и 2 одноместных комнаты с туалетом.