Сотрудничество с фондами, ассоциациями и образовательными центрами

logo_209x109Благотворительный фонд «САФМАР» входит в число крупнейших некоммерческих благотворительных организаций России. Учредитель Фонда – ПАО НК «РуссНефть», возглавляемая Михаилом Гуцериевым, известнымроссийским предпринимателем и меценатом. Благотворительный фонд «САФМАР» учрежден для реализации социально-значимых долгосрочных проектов в области культуры, искусства, образования, духовного просвещения. Программы Фонда соответствуют критериям прозрачности, четкости стратегии, последовательности в реализации. В осуществлении своей деятельности Фонд опирается на лучшие традиции отечественной практики в области благотворительности. Фонд поддерживает ряд крупных благотворительных проектов, осуществляемых совместно с многими известными образовательными, научными, музейными и общественными организациями России. Благотворительный фонд «САФМАР» является генеральным партнёром ЦМШ, оказывает колоссальную поддержку по многим направлениям деятельности школы и помогает в развитии важнейших проектов.
spivakovfongМеждународный Благотворительный Фонд Владимира Спивакова — некоммерческая благотворительная организация, основанная в мае 1994 года по инициативе всемирно известного скрипача, дирижера и общественного деятеля Владимира Спивакова. Направление деятельности МБФ Владимира Спивакова — помощь музыкально одарённым детям в развитии их талантов, организации их творческого становления в России и за рубежом. ЦМШ выражает глубочайшую признательность МБФ Владимира Спивакова и благодарит лично Народного артиста СССР, лауреата Государственных премий Владимира Теодоровича Спивакова, исполнительного директора Фонда Екатерину Романовну Ширман и художественного руководителя фонда, Заслуженного деятеля искусств России и Украины, лауреата государственных премий и лауреата Премии ЮНЕСКО Петра Ильича Гулько за многолетнюю поддержку школы и оказание всесторонней помощи детям.

Мы также благодарим за внимание к нашему учебному заведению: