Выпускники-2012

11.09.2012 в 12:07

 

Результаты поступления в высшие учебные заведения выпускников 2012 года.

МГК им. П.И.Чайковского.

По специальности "Фортепиано":
Бюджетное отделение.
1. Доля Тимофей (А.А. Писарев),
2. Денисова Анна (А.Б. Диев),
3. Рыбина Екатерина (А.Г. Севидов),
4. Ханмурзин Рустам (А.А. Мндоянц),
5. Бобрина Мария (Ю.С. Айрапетян),
6. Соколова Елизавета (П.В. Федотова),
7. Косяков Роман (Ф.И. Нуризаде),
8. Кудряшева София (И.Н. Плотникова),
9. Симонов Леонид (В.И. Ермаков)

 

Выпускница прошлого года Татьяна Малкина (М.А. Марченко)

 

Платное отделение.
1.Землянский Олег, стажер ЦМШ (В.И. Ермаков),
2.Харитонова Мария (А.Г.Севидов),
3.Бычковский Виктор (А.А. Писарев),
 
Иностранное отделение:
1.Шэн Хуэйцзюань (И.Н. Плотникова),
2.Ян Минчжэ (Д.Ф. Чефанов)

По специальности "Скрипка":
 Бюджетное отделение:
1. Цинман Николай (В.А. Пикайзен),
2. Терехова Анастасия (И.В. Бочкова),
3. Железный Леонид (А.Е. Винницкий),
4. Сардарян Астхик (А.А. Гуляницкий),
5. Дарслаева Алтана (М.А. Готсдинер),
6. Грачева Надежда (И.В. Бочкова),
7. Мережук Наталья (А.А. Гуляницкий),
 
Иностранное отделение:
Хань Хэжуньцзя (С.И. Кравченко)

По специальности "Виолончель":
Копанина Дарья (Журавлева М.Ю.)
 
По специальности "Контрабас":
Баймудин Акимжан (Р.И. Габдуллин)
 
По специальности "Духовые инструменты":
Кларнет:
1. Вовченко Алексей (Е.А. Петров),
2. Мансуров Александр (Е.А. Петров)
 
Гобой:
Токарев Станислав (О.В. Томилова)
 
Труба:
Барамиа Василий (И.И. Малоштанов)
 
По специальности "Теория музыки":
Каган Полина (поступила так же во ВГИК на специальность "Звукорежиссер")
 

Российская Академия Музыки им.Гнесиных
Успенская Диана (Т.Г. Эрдели-Щепалина)
Киселева Надежда (Н.В. Богданова)
 
Государственная Классическая Академия им.Маймонида
Говорко Борис (Е.Р. Рихтер)
 
Государственный Специализированный Институт Искусств
Лукманова Кристина (А.Е. Винницкий)

Поступили в различные учебные заведения за рубежом:
1.Антоненко Егор (М.Ю. Журавлева) — США (Бостон),
2.Беглецов Георгий (С.И. Кравченко) — Австрия (Вена),
3.Векилова Мария (теоретическое отделение) — Германия,
4.Йованович Андрия (М.И. Ситковская) — Австрия (Зальцбург),
5.Кобекина Анастасия (О.Б. Галочкина) — Германия,
6.Колобанов Олег (М.И. Ситковская) — США (Чикаго),
7.Шернияз Мусахан (А.В. Ревич) — Швейцария,
8.Шао Ифань (А.Э. Жаворонков) — США,
9.Леонтьев Александр (В.А. Пикайзен) — Австрия,
10.Цай Юйжань (Т.А. Рыжкова-Дудонова) — Германия (Кёльн)